Subasta 963T, Lote # 39
Sandra Rojas (1967- ). Óleo sobre tela. De la serie de Nenúfares. Firmado y fechado 2011 en la parte inferior izquierda. Sin enmarcar. Dimensiones: 120 x 100 cm. Estimado $7,000-10,000